Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,10 ct, drei Kulturperlen Durchmesser von 4,7 - 7,7 mm, RW 57, 7 gøg7
12.05.2022 - 10:06
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 12.05.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |