Jarl, Seerobbe mit Laute,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Klebestelle an einer Flosse, Unterseite gemarkt, Höhe 6,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:38
EUR 150.-
Jarl, Seerobbe mit Laute,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |