Halbperlen Damenschmuckgarnitur Schwalben
Rotgold 750, Silber ca. 800, tlw. feingoldfärbig, Halb- und Imitationsperlen, bestehend aus: Anhänger mit abnehmbarem Collant, zwei Ohrgehänge, Arbeit 19. Jh., 26,8 g, Klebestellen, tlw. beschädigte und fehlende Teileøg15
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:51
EUR 950.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.05.2022 - 15:51 |
Exhibition: | 28.04. - 18.05.2022 |