Paar geschnitzte Kerzenleuchter, 19. Jh.,
Holz, im Stil des Rokoko geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Metalltropftasse 50 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:40
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |