Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert, Gradischnig, Aquarell auf Papier, 28 x 21 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:54
EUR 180.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2022 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |