3 Arbeiten Monika Kircher *
(Wien 1943 geb.) "Ohne Titel" aus dem Zyklus Monologe Kopfgespräche, monogrammiert, datiert 97, Mischtechnik auf Papier, je 28,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:56
EUR 180.-
EUR 180.-
3 Arbeiten Monika Kircher *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2022 - 10:56 |
Location: | Klagenfurt |