Karin Herzele *
(Aich bei Velden geb.) "G. K. mit Renaissancehut", signiert Herzele, Radierung, auf Karton kaschiert, Nr.15/60, 19,5 x 19,5 cm, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:26
EUR 80.-
Karin Herzele *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2022 - 10:26 |
Location: | Klagenfurt |