Kärntner Druckgrafik
Rudi Benetik, 41 x 29,5 cm, Richard Kaplenig, 23 x 17 cm, (maltechnisch überarbeitet), Karl Vouk, 23,5 x 30 cm, Wolfgang Walchensteiner, 40 x 29,5 cm, Gertrud Weiss-Richter, 27 x 22 cm, alle ohne Rahmen, signiert, datiert, tlw. nummeriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 11:01
EUR 400.-
Kärntner Druckgrafik
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2022 - 11:01 |
Location: | Klagenfurt |