Baume & Mercier Damenarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Tigerauge Zifferblatt, Gehäuse 25 x 30 mm, Lederband mit Metallschließe, Gesamtgewicht 25,3 g, Servicezertifukat aus dem Jahr 2014/15 liegt bei, neuerliches Service notwendig Gehäuse mit geringen Tragespuren, Band beschädigt, Schließe nicht original
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:20
EUR 700.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.05.2022 - 10:20 |
Location: | Klagenfurt |