Waterman Schreibset
bestehend aus Füllhalter mit Federspitze aus Gold 750 und Kugelschreiber, teilweise vergoldet, 53,89 g, 1 Etui, geringe Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
12.05.2022 - 15:10
EUR 190.-
Waterman Schreibset
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.05.2022 - 15:10 |