Pietà, im Stil der Gotik des frühen 15. Jahrhunderts, Ende 19. Jahrhundert
Gips, abgeformt nach einem Original, polychrom gefasst, Höhe ca. 69 cm, beschädigt, Absplitterungen, Reparaturstellen Ruf 600
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2022 - 15:27
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.05.2022 - 15:27 |