Unbekannt, um 1900
Der Genießer im Interieur, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 32 cm, gerahmt, auf diesem gravierte Messingplakette mit alter Zuschreibung an Ernst Nowak (1851-1919) Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:12
EUR 400.-
Unbekannt, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.05.2022 - 15:12 |