Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Dorf am Bach im Abendlicht, signiert und datiert quer unten rechts: Rob. Scheffer 1903, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 79,5 cm, größere Farbfehlstellen an den Rändern, kleine teildoublierte Stelle mittig rechts, partielle Goldfarbenpinselstriche im Randbereich, beschädigter Rahmen Ruf 500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.05.2022 - 15:14
EUR 500.-
Robert Scheffer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 12.05.2022 - 15:14 |