Fritz Möhler Zweiflammiger Kerzenleuchter,
datiert 1930, Metall versilbert, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:49
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |