2 Gitterteller, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1822, 1856,
Porzellan, bunt gemalter Streublumendekor, Gitterfahne, Dm. 24 und 24,5 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, der ältere Teler mehrfach restauriert, geklebter chip
Specialist: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:04
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.05.2022 - 10:04 |