Wandteller,
Porzellan der Wiener Manufaktur Augarten, Malerei wohl außerhalb der Manufaktur, bunt gemalte Darstellung eines Liebespaares in Kartusche, signiert, weinroter Fond, Golddekor, Dm. 22,5 cm, rückseitig bezeichnet "HAPPY HOUR SPENT BY LOVES", unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:10
EUR 160.-
Wandteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.05.2022 - 10:10 |