3 Übertöpfe mit Henkeln, Sächsische Porzellanfabrik
zu Potschappel von Carl Thiem, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 10 cm, 12,5 cm, 13,5 cm, blaue Marke, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:11
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.05.2022 - 10:11 |