Kerzenständer Schäfer mit Dudelsack, Meissen,
2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 35 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blätter des Baumes, 1 Blatt der Tropftasse, Finger, Daumen und Spielpfeife restauriert
Specialist: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:14
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.05.2022 - 10:14 |