Jenö Kuszka-Szepesi
(1885-1948) Ein Waldteich, signiert (geritzt) Szepesi Kuszka, Öl auf Karton, 22 x 24 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:30
EUR 240.-
Jenö Kuszka-Szepesi
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:30 |