Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Der Rosengarten, signiert M. Pistorius, Öl auf Leinwand, 55x 68 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:34
EUR 600.-
Max Pistorius *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:34 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 110.-