Julius Rose
(Königsbrück b. Dresden 1828- 1911 München) Schiffe auf Hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:37
EUR 1,200.-
Julius Rose
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:37 |