Glasbehälter mit Silbersteckdeckel,
rechteckig, Steckdeckel, 23,5 x 8,5 cm, Monogramm, Glas geschartet, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:56
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |