Künstler um 1940
Die Alt Simmeringer Pfarrkirche St. Laurenz, betitelt "Alt-Simmering", signiert und datiert H. Rohach 1939, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:08
EUR 150.-
Künstler um 1940
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 11:08 |