Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Oleander und Azaleen, signiert und datiert J. Jungwirth (19)42, Mischtechnik auf Karton, 67 x 47 cm, gewellt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:52
EUR 500.-
Josef Jungwirth
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:52 |