Paul Grabwinkler
(Wien 1880-1946) "Frühling am Hang", rückseitig betitelt, signiert und datiert P. Grabwinkler 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:53
EUR 400.-
Paul Grabwinkler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:53 |