Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rintelen 1838- 1911 Düsseldorf) Rehwild in einer Landschaft, signiert, datiert Ch. Kröner (19)06, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.05.2022 - 10:59
EUR 1,800.-
Johann Christian Kröner
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 17.05.2022 - 10:59 |