Wiener Silber Schöpfer von J. C. Klinkosch,
Länge 33 cm, Gewicht 268 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:58
EUR 160.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |