2 Birminghamer Silber Körbchen,
rund, durchbrochene Wandung, gewellter Rand mit Muscheldekor, Höhe 6 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |