Lautsprecherbox Paar Yamaha NS-C80 und Lautsprecherbox Center NS-C90
, inkl. Bedienungsanleitung-Kopie, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:06
EUR 90.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.05.2022 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.05. - 16.05.2022 |