Wiener Brosche,
Silber, 2 Schützen mit Schützenscheibe, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:03
EUR 150.-
Wiener Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:03 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |
Lots from other auctions
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Kleine Jugendstil Jardiniere