2 Budapester Silber Teller,
rund, gerade Faltenzüge, Dm. 21 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:04
EUR 180.-
2 Budapester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:04 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |