Kleine Gallévase in Silberfassung,
Nancy um 1900, grünes Glas mit geätztem und in farbigem Reliefemail sowie Gold staffiertem Orchideenzweig, floral reliefierte Silberfassung, Unterseite mit nadelgeätzter Signatur in Blüte, Fassung punziert, Höhe 11,7 cm.
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:06
EUR 320.-
EUR 200.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.01.2017 - 16:06 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2017 |