Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Stillleben mit Gladiolen undeutlich signiert COUVET ?, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:30
EUR 260.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |