Richard Peter Oberhuber *
(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert RO 48, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:30
EUR 400.-
Richard Peter Oberhuber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:30 |
Location: | Graz |