Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:33
EUR 360.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:33 |
Location: | Graz |