Österreichischer Künstler, 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, EA, Stockgröße 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gegerahmt, Glas gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:44
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:44 |
Location: | Graz |