Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akakemie beeinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, monogrammiert, datiert FB 1863, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:47
EUR 260.-
Franz Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:47 |
Location: | Graz |