Gustav Feith
(Wien 1875-1951, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien, war Ehrenmitglied des Albrecht Dürrer Bundes) betitelt "An der Liesing", handsigniert, datiert Gut. Feith 1947, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 33,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:42
EUR 360.-
EUR 360.-
Gustav Feith
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:42 |
Location: | Graz |