Ferdinand Mallitsch
(Graz 1820-1900 St. Leonhard) Alter Laubbaum, rückseitiger Künstlerstempel Ferd. Mallitsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23,5 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:35
EUR 150.-
EUR 150.-
Ferdinand Mallitsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:35 |
Location: | Graz |