Künstler um 1900,
Amüsanter Brief, undeutlich signiert M Holl..., Öl auf Holzplatte, 20 x 26 cm, verglast, gezierter Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:36
EUR 300.-
Künstler um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:36 |
Location: | Graz |