Heinz Pinggera
(geb. 1900 in Meran, war vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) rückseitig betitelt "Schloss Karneid und Ruine Greifenstein in Bozen, handsigniert Heinz Pinggera, 2 Ölbilder, auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 14 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:36
EUR 400.-
Heinz Pinggera
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:36 |
Location: | Graz |