Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiedy management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:43
EUR 750.-
Günter Schimunek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:43 |
Location: | Graz |