Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame in blauem Kleid, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 33,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:39
EUR 400.-
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:39 |
Location: | Graz |