Paolo De Robertis
(Italien geb. 1950) Dorfstraße im Halbschatten, signiert, datiert P. De Robertis 1980, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 35 cm, weinrotes Samtpassepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:40
EUR 380.-
EUR 380.-
Paolo De Robertis
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:40 |
Location: | Graz |