Helda Dettelbach (eingewanderte Künstlerin um 1900 aus dem Mainfränkischen in die Steiermark)
Rückseitig Betitelt "Der Hochaltar des Grazer Doms" handsigniert H. Dettelbach, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:40
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:40 |
Location: | Graz |