Dekorative Eisenkassette, 20. Jhdt., nach altem Vorbild gefertigt,
rechteckige Grundform, lackiertes Blechgehäuse, auf Laibchenfüßen ruhend, ziseliert und mit Blattornmenten geziert, integrierter Griff, 1 Schlüssel, guter Erhaltungszustand, jedoch versperrt, Schloss reparaturbedürftig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:54
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:54 |
Location: | Graz |