Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:03
EUR 120.-
Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |