Paar neoklassizistische Kerzenständer
um 1910/20, versilberter Zinkguss, je 2-kerzig, plastische Form mit Lorbeerkranzverzierungen, Höhe je 24 cm, ungemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:54
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:54 |
Location: | Graz |