Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Graz-Veduten und Visionen", Mappe mit 16 Drucken nach original Tusche-Federzeichnungen, Einleitungsblatt handsigniert, limitiert Auflage von 350 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 161, Altersspuren, Einband verschmutzt, eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:46
EUR 190.-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.05.2022 - 15:46 |
Location: | Graz |