Wiener Fischvorlegeplatte
Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.05.2022 - 15:28
EUR 900.-
Wiener Fischvorlegeplatte
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.05.2022 - 15:28 |
Location: | Linz |